Обстановка у здания "ЧВК Вагнер центр" в Санкт-Петербурге спокойная

На месте не наблюдается сотрудников Росгвардии или иных спецслужб, сообщает ТАСС.
Охрана центра заявила агентству, что обысков в здании не было:
«Все было тихо, центр весь день проработал в штатном режиме».
источник
Охрана центра заявила агентству, что обысков в здании не было:
«Все было тихо, центр весь день проработал в штатном режиме».
источник