
Впрочем, в другом интервью блондинка обнародовала уже более высокий «ценник» — 10 тысяч долларов.
«Я назову мужчине сумму в десять 10 тысяч долларов, и он должен будет где-то ее взять, если захочет быть со мной. Мое время — деньги. Мне без денег неинтересно», — призналась Шевцова, которую цитирует «СтарХит».
Яна Шевцова не скрывает, что именно деньги стоят для нее на первом месте. Она считает, что в этом мире все покупается и продается. Экс-участница «Дома-2» призналась, что купила себе права и диплом с хорошими оценками, и зазорным это не считает.
«Я училась только в школе. Потом у меня появились деньги, я купила диплом с хорошими оценками, потом я купила себе образование, права. Я никогда в жизни не работала, у меня всегда был мужчина, который меня обеспечивал. В отношениях секс стоит на первом месте. Секс, деньги, ну а потом и о любви можно подумать», — заключила Шевцова в эфире передачи «Такому мама не научит».
Источник
Journal information